ТОРЖЕСТВЕННЫЙ МИТИНГ В ЛИЦЕЕ, ПОСВЯЩЁННЫЙ 9 МАЯ

В нашем лицее прошёл торжественный митинг, посвящённый 81-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Ученики и педагоги собрались, чтобы почтить память тех, кто ценой своей жизни подарил нам мирное небо. Звучали стихи и песни военных лет, участники митинга говорили о мужестве и стойкости советского народа, о героизме солдат и тружеников тыла.

Особые слова благодарности прозвучали в адрес ветеранов, которые сегодня рядом с нами. Мы помним их подвиг и гордимся им.
Мы помним! Мы гордимся! Никто не забыт, ничто не забыто!

#ДеньПобеды #9мая #Митинг #Память #СпасибоЗаПобеду #ДвижениеПервых #ПервичкаПервых #ДвижениеПервых72 #Первые72 #Первые #Росдетцентр #Навигаторыдетства #Навигаторыдетства72 #ГодЕдинстваНародов

Читайте также: