II Международного творческого конкурса «Кошачьи будни»
ко дню кошек — 1 марта.

Всплеском ярких эмоций одаривают зрителя творческие работы участников II Международного творческого конкурса «Кошачьи будни»! Ежегодный творческий конкурс, приуроченный ко Дню кошек — 1 марта, организован Международным центром творческого развития «Арт Птица».

Цель выставочного проекта – демонстрация творческого потенциала детей, юношества и молодежи на международном уровне и воспитание бережного, внимательного отношения к природе и домашним животным на основе освоения различных жанров искусства.

В конкурсе приняли участие более 900 образовательных учреждений из 70 регионов России, 42 учебных учреждения из США, Канады, Чешской Республики, Молдовы, Республики Казахстан, Узбекистана, ЛНР, ДНР и Республики Беларусь. Получено более трех тысяч произведений в шестнадцати номинациях.

Все желающие могут по достоинству оценить творчество участников в онлайн-экспозиции на странице конкурса https://www.art-ptica.ru/kot