ПРОФИЛАКТИЧЕСКОЕ МЕРОПРИЯТИЕ С ЦЕНТРОМ БОРЬБЫ СО СПИД

В нашем лицее прошла важная профилактическая встреча для учеников 10-х классов. В гостях побывала Ишина Наталья Романовна, специалист ГБУЗ ТО «Центр профилактики и борьбы со СПИД».

Что происходило на встрече:
🗣️Специалист провела открытую беседу о профилактике ВИЧ-инфекции
❓Ученики активно задавали вопросы и получали компетентные ответы
💬Состоялся живой диалог о здоровье, ответственности и безопасности
📊Ребята узнали актуальную информацию о ситуации в регионе

Темы, которые обсуждали:
✅Пути передачи ВИЧ и способы защиты
✅Мифы и правда о заболевании
✅Важность регулярного тестирования
✅Толерантное отношение к людям с ВИЧ

Благодарим Наталью Романовну за открытый разговор и важную информацию! Будьте здоровы и берегите себя! ❤️

#Лицей81 #ДвижениеПервых #ПервичкаПервых #ДвижениеПервых72 #ДвижениеПервых #Первые72 #Первые #Росдетцентр #Навигаторыдетства #Навигаторыдетства72 #ГодЕдинстваНародов #ГодГероя #ОрлятаРоссии #ОрлятаРоссии72

Читайте также: