ПРОФИЛАКТИЧЕСКОЕ МЕРОПРИЯТИЕ С ЦЕНТРОМ БОРЬБЫ СО СПИД



В нашем лицее прошла важная профилактическая встреча для учеников 10-х классов. В гостях побывала Ишина Наталья Романовна, специалист ГБУЗ ТО «Центр профилактики и борьбы со СПИД».
Что происходило на встрече:Специалист провела открытую беседу о профилактике ВИЧ-инфекции
Ученики активно задавали вопросы и получали компетентные ответы
Состоялся живой диалог о здоровье, ответственности и безопасности
Ребята узнали актуальную информацию о ситуации в регионе
Темы, которые обсуждали:Пути передачи ВИЧ и способы защиты
Мифы и правда о заболевании
Важность регулярного тестирования
Толерантное отношение к людям с ВИЧ
Благодарим Наталью Романовну за открытый разговор и важную информацию! Будьте здоровы и берегите себя!
#Лицей81 #ДвижениеПервых #ПервичкаПервых #ДвижениеПервых72 #ДвижениеПервых #Первые72 #Первые #Росдетцентр #Навигаторыдетства #Навигаторыдетства72 #ГодЕдинстваНародов #ГодГероя #ОрлятаРоссии #ОрлятаРоссии72






