Стартовал этап ВсОШ

Стартовал ещё один месяц школьного этап ВсОШ. На сегодняшний день наши лицеисты успели принять участие практически в двух десятках олимпиад по разным предметам.
Предмет, который ребята написали девятнадцатым по счету, для некоторых является первым по сложности — химия.
Наши лицеисты не привыкли обходить трудности стороной, именно поэтому участие в школьном этапе по химии приняли 58 учеников.
Прохождение олимпиады было четко организовано в течение всего сегодняшнего дня: ребята без спешки проходили задания и сменяли друг друга в компьютерных классах. Мы желаем ребятам успешно завершить школьный этап. Уверены, что каждый из них извлечет положительный опыт из своего участия и научится чему-то новому.

C:\Users\Teacher\AppData\Local\Microsoft\Windows\INetCache\Content.Word\IMG_0738.jpg
C:\Users\Teacher\AppData\Local\Microsoft\Windows\INetCache\Content.Word\IMG_0739.jpg