БОЛЬШАЯ ПЕРЕМЕНА

Утро субботы в лицее 81 началось одинаково ярко для всех участников образовательного процесса.Родители и лицеисты приняли участие в форуме «Большая перемена»! Педагоги лицея подготовили площадки, в рамках которых гости смогли получить важную информацию о процедуре проведения ЕГЭ, ОГЭ и ВПР узнать тонкости и нюансы, которые обеспечат наиболее благоприятный результат прохождения экзаменов.Также для участников форума была организована площадка, в рамках ярмарки инновационных проектов, где обучающиеся представили свои разработки с использованием искусственного интеллекта.Активистами «Движения первых» были организованы следующие активности: онлайн-квест, флешмоб, фотозона и видео-съемка всего процесса. Также ребята провели интеллектуальную квиз игру, музыкальный лотобой и деловую игру «Как мы принимаем изменения», где родители и дети принимали активное участие!