ВСТРЕЧА УЧАСТНИКОВ ПРОГРАММЫ «ОДАРЕННЫЕ ДЕТИ» КОМПАНИИ «НОВАТЭК»

Сегодня компания «НОВАТЭК» активно работает над созданием условий для полноценной самореализации молодежи во всех сферах жизни.

24 декабря на базе нашего лицея прошла встреча с Председателем правления российской газовой компании ПАО «НОВАТЭК» Михельсоном Леонидом Викторовичем.

Участники программы «Одаренные дети» 11 «В» и 10 «В» классы подготовили презентацию своих достижений в обучении, олимпиадном движении и проектной деятельности, а также смогли задать интересующие вопросы, касающиеся деятельности компании и работы в ней.

За общением время встречи пролетело незаметно. По случаю нового года лицеисты подготовили памятный подарок Леониду Викторовичу. Наши ребята тоже не остались без внимания. От лица компании классам были вручены памятные подарки. Это набор конструктора модульной платформы- один из проектов компании «НОВАТЭК».

Благодарим руководство компании «НОВАТЭК» и лицея №81 за организацию данного события!