ДОСТИЖЕНИЕ

На набережной Туры 9 июня состоялось торжественное открытие третьего трудового семестра студенческих отрядов Тюменской области.

Наша команда совместно с советником директора по воспитанию стали участниками данного события. Участники студенческих объединений подготовили музыкальные и танцевальные номера, которые представили на мероприятии.

После торжественного открытия для учащихся школ прошел интерактивный квест. На площадках ребятам предлагали определить вид зерна в банке, также рассказали о маркировке животных на различных хозяйствах. На станции «Сервиса» подросткам демонстрировали, как правильно раскладывать столовые приборы. О работе проводников пассажирских вагонов школьники узнали на интерактивной станции «Путешествуй с нами».

С результатом в 117 баллов наша команда «8+1» стала победителем в данной игре! Поздравляем команду!