Конкурс «Планета – наше достояние»

Конкурс уникален вовлечением учащихся 6-11 классов школ в изучение инновационных экологических технологий, возможностей экологически безопасной и эффективной экономики, способствующей устойчивому развитию страны, знакомством с лучшими практиками волонтерских экологических проектов.

Участники Конкурса представят свои авторские проекты устойчивого развития регионов и бизнес проекты эко-предпринимательства, продемонстрируют творческие работы, поделятся идеями технологических инноваций для сохранения окружающей среды, волонтерским опытом реализации экологических проектов и акций. Привлечение молодых граждан к решению задач национального проекта «Экология» позволит расширить круг заинтересованных граждан, способных активно участвовать в развитии своей страны.

С условиями участия в Конкурсе можно ознакомиться на сайте: https://nashe-dostoyanie.ru/planeta/2023, а также в положении.

Контактная информация Организационного комитета: тел. +7 (930) 085-69-62; +7 (925) 919-29-95; эл.почта: info.dostoyanie@yandex.ru.