МАРАФОН ВИДЕО О БЕЗОПАСНОСТИ

Сегодня мы даем старт марафону видеороликов, которые были сняты участниками в рамках Конкурса видео про безопасность!
Мы получили множество потрясающих видео от участников, и выбор победителей был непростым.

Итак, вот список наших лидеров:

1 место — Видеоролик «Безопасность в твоих руках: оказание первой помощи» от Надежды Горяевой, ученицы МАОУ «Лицей №81» города Тюмени

2 место — Видеоролик «Первая помощь» от Дарьи Зубцовой, ученицы МАОУ «Исетская СОШ №1»

3 место — Видеоролик «Правила пожарной безопасности» от Дарины Тагировой, ученицы МАОУ «Чикчинская СОШ им. Якина»

Поздравляем победителей!
Ваши видеоролики были по-настоящему впечатляющими, и мы благодарим вас за участие в нашем конкурсе. Надеемся, что вы продолжите творчески проявлять себя и в будущем. Спасибо всем ребятам за участие, вы сделали отличную работу!

Будьте на связи, скоро с вами свяжется представитель отделения для передачи наград.

А пока что смотрим ролик, взявший первое место от Надежды Горяевой!