МОЯ МАМА СУПЕРГЕРОЙ

Думаю, каждый в своё время обожал супергероев таких, как: Флеш или Железный человек, а может и до сих пор в тайне их любит. Сложно представить, но среди нас они тоже есть. И не нужно искать героев в книгах, или фильмах, они гораздо ближе, чем может казаться! Я, например, знаю одного такого супергероя, с которым я живу в одной квартире. Это — моя мама! И в отличие от других героев, моего не надо вызывать, как мистера Пропера. Достаточно подойти, обнять и услышать такой родной голос.

🌺 Моя мамочка- очень занятой человек. Многозадачность — вот такой девиз этой суперженщины! Готовить, запускать стирку и тут же краситься, говорить по телефону и спешить на работу — все у нее получается, спешу заметить, что не каждый супергерой на такое способен. Да, еще сюда же добавим личную жизнь, с которой разбираться ещё та морока. При этом, не смотря ни на что, она всегда готова прийти на помощь — всегда, даже если только что присела отдохнуть с чашкой чая. Такая вот мамина суперсила, в любое время вдохновляет и подбадривает.

Главная миссия моей супергероини — сражаться за будущее своего ребёнка. Мама всегда поддержит любые мои начинания. Будет рядом, когда это нужно. Она научила меня самому важному, например: ей не составила труда объяснить мне, что такое хорошо и что такое плохо. Да, у неё нет летающего молота или суперспобностей, и ей не надо надевать облегающее трико, чтобы спасти мир. Достаточно быть моей мамой, чтобы стать героем для меня.

#навигаторыдетства #деньматери #Росдетцентр #РДШ #РДДМ

#навигаторыдетства72

Читайте также: