Олимпиада

Олимпиада – это интеллектуальное соревнование учащихся, призванное выявить и развить их способности к творчеству и научно-исследовательской деятельности. Всероссийская олимпиада школьников одно из самых значимых ежегодных событий в каждой школе, и наш лицей не исключение.
29 декабря 2021 года прошла торжественная церемония награждения победителей и призеров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников. В этом году результаты наших детей впечатляют: 33 победителя и призера в разных предметных направлениях.
Кроме того, в этому году старшеклассники лицея участвовали во всероссийском конкурсе «Большая перемена», абсолютным победителем в котором стала наша ученица 11В класса, а трое учеников – финалисты этого конкурса
Дед Мороз и Снегурочка с радостью посетили нашу церемонию и поздравили ребят с их успехами! Каждый ученик получил подарок и заслуженную награду. Мы желаем ребятам не останавливаться на достигнутом, двигаться только вперёд и быть самыми счастливыми и успешными в наступающем Новом году!