Уважаемые родители (законные представители)!

МАОУ лицей № 81 города Тюмени информирует о том, что в соответствии с п.17 Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования, утвержденного приказом Министерства просвещения Российской Федерации от 02.09.2020 № 458, п. 2.9 Правил приема обучающихся в МАОУ лицей №81 города Тюмени на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования, утвержденных приказом от 01.03.2022 № 26.1, прием заявлений о приеме на обучение в 2022-2023 учебном году в первый класс для детей, имеющих право на предоставление мест в учреждении в первоочередном порядке, детей, имеющих право преимущественного приема на обучение по образовательным программам начального общего образования, а также детей, проживающих на закрепленной территории, завершен 30.06.2022.

С 06.07.2022 начинается прием заявлений о приеме на обучение в первый класс в МАОУ лицей № 81 города Тюмени детей, не проживающих на закрепленной территории, зачисление которых будет осуществляться при наличии свободных мест.

Прием заявлений о приеме в первый класс детей, имеющих право на предоставление мест в учреждении в первоочередном порядке, детей, имеющих право преимущественного приема на обучение по образовательным программам начального общего образования, а также детей, проживающих на закрепленной территории, с 06.07.2022 будет осуществляться на общих основаниях, при наличии свободных мест.