Учебный год с первых дней обещал быть насыщенным

В стенах лицея уже второй месяц дети усердно учатся, а их наставники — учителя с удовольствием погружают ребят в удивительную страну знаний.
Учебный год с первых дней обещал быть насыщенным, и подтверждение тому- активное участие лицеистов в школьном этапе Всероссийской олимпиады школьников.
Напомним, что в этом году 18 предметов проходит на платформе Всероссийского образовательно центра «Сириус» и 8 предметов в традиционном формате. На сегодняшний день под руководством педагогов ребята нашего лицея с большим удовольствием готовятся и принимают участие в олимпиадах. Каждая площадка для участия оснащена новейшей техникой и тщательно готовится к встрече с ребёнком, учитывая все важные требования, а также эпидемиологическую обстановку.
Наши лицеисты уже приняли участие в олимпиадах по биологии, истории, английскому, французскому, испанскому и китайскому языкам, физической культуре, химии, праву, астрономии, экономике и экологии.
Ребята усердно готовятся к каждой олимпиаде, и результаты школьного этапа по истории показали, что их труд совсем не напрасен: большинство участников получили высокие баллы.
Мы уверены, что нас ожидают приятные результаты по всем предметам, и желаем нашим учащимся дальнейших успехов!
 

Читайте также: