ХРАНИТЕЛИ ИСТОРИИ

Именно так называется Всероссийский проект, в рамках которого активисты команды «8+1» Движения Первых приняли участие. Проект реализуется в направлении «Патриотизм и историческая память» с целью объединения неравнодушных к истории нашей Родины детей и молодёжи для сохранения исторического наследия, изучения и популяризации истории Родины.Хранителям истории необходимо было выбрать памятное место, над которым они планируют взять шефство. Этот проект для тех, кому не безразлична история нашей страны, для тех, кто готов беречь память и показать любовь к Родине на деле!Место памяти команды «8+1» выбрано не случайно.Главное, чтобы подрастающее поколение нашего города и нашей страны знало: прошлое, хранящееся в памяти, есть часть настоящего… Память всегда в наших сердцах!