Уважаемые коллеги, учащиеся и родители!

Сердечно поздравляю Вас с Новым 2024 годом и Рождеством, с новой страницей в жизни нашего школьного коллектива!

Подводя итоги прошедшего года, отмечу: наш сплоченный коллектив доказал, что ему по силам решать непростые задачи развития школьного образования, успешно внедряя современные методы работы, когда от всех нас требуется максимум ответственности и профессионализма.

Провожая уходящий год, благодарю всех работников школы за наш совместный труд, за бесценный вклад в дело воспитания и обучения подрастающего поколения, в развитие системы российского общего образования.

Учеников благодарю за успехи в учебе, за активное участие в творческой и спортивной жизни образовательного учреждения, за искреннюю заинтересованность во всех наших добрых делах и начинаниях.

Родителям учащихся выражаю признательность за помощь и поддержку педагогов в подготовке общих мероприятий, качественное воспитание детей, вклад в дело воспитания патриотизма, неравнодушия, нравственности юного поколения.

В грядущем году желаю всем нам достойных свершений, новых успехов в учебной, профессиональной и творческой деятельности! Пусть все хорошее, что радует сегодня, непременно найдет свое продолжение в будущем. Пусть труд приносит радость и удовлетворение, а друзья и родные будут рядом. Крепкого здоровья, созидательной энергии и процветания!

Директор МАОУ лицей №81 г.Тюмени            Е.В.Лобовская