Лето – чудесная пора! Особенно, когда каждый день наполнен интересными событиями, общением со своими друзьями. Пожалуй, нет более счастливого времени для детей и взрослых, чем летние каникулы.

3 июня, в стенах нашего лицея, началась первая летняя смена.  С самого раннего утра на территории лицея зазвучала музыка, слышен веселый, детский смех и началась интересная лагерная жизнь. В первый день, ребята были распределены по отрядам и познакомились. В течении дня ребята приняли участие в развлекательном мероприятии «Алфавит» и посетили театрализованное представление «Одна лесная история». Домой ушли уставшие, но довольные!!!

C:\Users\Полякова\AppData\Local\Microsoft\Windows\INetCache\Content.Word\IMG_9370.jpg