ОБЪЯВЛЕНИЕ О ПРИЕМЕ в 10 класс

• Технологический -информационный
  • Естественно-научный
  • Социально-экономический
  • Гуманитарный (с углубленным изучением английского языка)
  • Универсальный

Приём заявлений и документов для участия в индивидуальном отборе для зачисления в профильные классы по программам среднего общего образования будет осуществляться по адресу г. Тюмень, проезд Юганский,6, (первый корпус) проезд Шаимский, 8 (второй корпус) по следующему графику:

01.07.2024(с 10.00 до 15.00),группа «НОВАТЭК»
02.07.2024(с 13.00 до 17.00)Технологический (инженерный, информационный), универсальный
03.07.2024(с 13.00 до 17.00)социально-экономический, гуманитарный, естественно-научный

С Положением о профильном обучении и приеме в профильные классы можно ознакомиться по ссылке https://lycee81-tmn.ru/svedeniya-ob-obrazovatelnoj-organizaczii/dokumenty/

  Положение о профильном обучении

Класс «НОВАТЭК» на 2024-2025 учебный год.

Для участия в конкурсном отборе необходимо предоставить пакет документов:

1. Характеристика классного руководителя с подписью директора и печатью ОУ.

2. Копия аттестата.

3. Выписка из протоколов сдачи экзаменов (русский язык, математика, физика, информатика) с указанием баллов по заданиям.

4. Ксерокопия паспорта.

5. Портфолио по олимпиадам, конкурсам (физика, информатика, математика, робототехника), сертификаты.

6. Табель успеваемости по четвертям с подписью директора и печатью ОУ.

В портфолио вложить КСЕРОКОПИИ грамот. Оригиналы не принимаются!

Все вышеуказанные документы вложить в одну папку.

По всем вопросам поступления в класс «НОВАТЭК» обращаться по телефону 47-00-44 (Ольга Викторовна, заместитель директора по ВР).