Кошина Валентина Александровна

РАБОЧАЯ ПРОГРАММА по элективному курсу «Учись учиться». 6 класс. Читать

РАБОЧАЯ ПРОГРАММА по элективному курсу «Учись учиться». 8 класс. Читать

ПРОГРАММА по русскому языку для 9 класса «Теория и практика написания сочинений». Читать

ВЫСТУПЛЕНИЯ

Выступление на августовском форуме. «Социальное взаимодействие: партнерство или противоборство?».

Единый методический день. «Технология сотрудничества на уроках русского языка и литературы».

Педагогический проект. «Система формирования ключевых компетенций учащихся на уроках русского языка, литературы и во внеурочной деятельности посредством интеграции».

Разработка педагогического совета. «Учитель будущего».

Разработка педагогического совета. «Реализация национального проекта образования в МАОУ лицей 81».

Разработка педагогического совета. «Формирование универсальных учебных действий».

Разработка педагогического совета. «Внешняя интеграция в образовании».

Мастер-класс «Проблемы преемственности в преподавании русского языка между начальным и средним звеном в свете требований ФГОС».

Мастер-класс «Применение алгебраических формул на уроках русского языка как средство повышения мотивации учащихся».

ОТКРЫТЫЕ УРОКИ

Интегрированный урок литературы и искусства. «Я душу выплесну в слова».

Открытый урок «Запятая в союзном сложном предложении».

Открытый урок. «Личные местоимения».

РАЗНОЕ

Диагностический инструментарий. Система оценивания ключевых компетенций обучающихся. Читать