ЭФФЕКТИВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ВРЕМЕНЕМ

В минувшие выходные в Штабе общественной поддержки Екатерина Шипунова, секретарь Общественной молодёжной палаты при Тюменской областной Думе, провела класс по эффективному управлению временем и задачами для школьников и студентов. От нашего лицея на встрече присутствовали активисты РДДМ: Муратова Зейнаб и Исакова София .

Время – это наше самое ценное и перспективное богатство, которое мы можем использовать для своего развития и достижения поставленных целей. Однако, для многих из нас управление временем является большой проблемой, связанной с неумением правильно распределять свои задачи и приоритеты. Именно на эту проблему направлен мастер-класс школьникам и студентам.

Екатерина Шипунова рассказала о том, что эффективное управление временем – это не только умение планировать свое расписание, но и умение задавать правильные приоритеты и грамотно управлять своей энергией. Во время мастер-класса участники смогли на практике пополнить свой арсенал инструментов для рационального использования времени и, как следствие, повысить свою эффективность.