ВСТРЕЧА ПОКОЛЕНИЙ

Изображение выглядит как текст, Человеческое лицо, стена, коллаж

ДЕНЬ ПОЖИЛОГО ЧЕЛОВЕКА

В нашей школе прошел замечательный мастер-класс, организованный старшими классами, а так же ребятами из Движения Первых для учеников начальной школы! 🌟

🎨 На встрече ребята из старших классов поделились своими навыками и идеями по созданию поздравительных открыток, приуроченных ко Дню пожилого человека. Мы обсудили, как важно проявлять заботу и внимание к пожилым людям, и как маленькие добрые поступки могут принести радость.

📬 Открытки, созданные с такой любовью, будут подарены нашим любимым бабушкам и дедушкам, чтобы поздравить их с праздником и показать, как мы их ценим и любим.

👏 Большое спасибо всем участникам за творческий подход и позитивное настроение!

Изображение выглядит как одежда, в помещении, человек, текст

Автоматически созданное описаниеИзображение выглядит как одежда, человек, в помещении, обувь

Автоматически созданное описание

Изображение выглядит как человек, одежда, в помещении, Человеческое лицо

Автоматически созданное описание
Изображение выглядит как одежда, в помещении, человек, Обучение

Автоматически созданное описание
Изображение выглядит как человек, Обучение, офисные принадлежности, Офисный инструмент

Автоматически созданное описание
Изображение выглядит как одежда, человек, в помещении, Обучение

Автоматически созданное описание
Изображение выглядит как одежда, человек, Человеческое лицо, в помещении

Изображение выглядит как одежда, человек, Обучение, Детское искусство

❤ как ученики 8К класса устроили праздник для бабушек и дедушек

В преддверии Дня пожилого человека ученики 8К класса решили провести особенное мероприятие, которое позволило бы им ближе узнать своих бабушек и дедушек. Инициатором этой замечательной идеи стала классный руководитель Ольга Викторовна Попова, которая всегда подчеркивает важность связи между поколениями.

В день мероприятия класс наполнился теплом и радостью. Бабушки и дедушки пришли с улыбками на лицах, а ученики встретили их с восторгом. В воздухе витала атмосфера любви и уважения. Ольга Викторовна открыла встречу, рассказав о значении Дня пожилого человека и важности общения с представителями старшего поколения.

После приветственного слова началась самая интересная часть вечера — обмен историями. Ученики с любопытством слушали рассказы своих бабушек и дедушек о том, как они росли, какие трудности преодолевали и какие радости переживали. Каждый рассказ был уникален и полон мудрости. Дедушки и бабушки — рассказали о жизни, о своих увлечениях и мечтах.

Ученики, в свою очередь, рассказывали о своей жизни, о школе, о современных увлечениях и технологиях. Это взаимодействие стало настоящим мостом между поколениями, позволяя каждому участнику встречи понять и оценить опыт другого.

Встреча 8К класса с бабушками и дедушками стала не просто праздником, а важным шагом к укреплению связи между поколениями. Благодаря инициативе классного руководителя ученики смогли узнать больше о своих корнях и истории своей семьи. Это событие оставило теплые воспоминания в сердцах всех участников и показало, насколько важен диалог между молодым и старшим поколениями.

#ПервичкаПервых #ДвижениеПервых72 #ДвижениеПервых #Первые72 #Первые #Росдетцентр #Навигаторыдетства #Навигаторыдетства72 #годсемьи Изображение выглядит как одежда, человек, в помещении, люди

Автоматически созданное описаниеИзображение выглядит как одежда, текст, в помещении, стена

Автоматически созданное описаниеИзображение выглядит как одежда, человек, в помещении, улыбка

Автоматически созданное описаниеИзображение выглядит как одежда, человек, стена, в помещении