ЛЕТНИЙ ЛАГЕРЬ

Лагерь нас объединяет,
Грусть снимает, как рукой.
Время наше заполняет
Самой лучшею строкой.

С раннего утра пришкольная площадь наполнилась детским смехом и весёлым шумом. И это неслучайно, потому что сегодня седьмой день пришкольного лагеря. Традиционные  организационная  линейка, зарядка, «Пятиминутка безопасности», которая ежедневно  проходит в разнообразной форме. После  завтрака мы попали на очень яркое и фееричное шоу «Бумажный серпантин». Эмоции переполняли:  ребята играли, танцевали, веселились под «звёздным дождем». Время пролетело незаметно!
Чтобы немного отдохнуть и расслабиться, ребята посетили кинотеатр, посмотрели  интересный мультфильм. Лето – это  самая прекрасная и беззаботная пора для детей! Прогулки на свежем воздухе, подвижные игры, катание на роликах и велосипедах очень нравятся детям. Однако, юные пешеходы и велосипедисты, оставшись без внимания взрослых, часто получают  травмы на дорогах. Чтобы ребята смогли набраться сил за летний период на весь учебный год и не попасть в различные непредвиденные обстоятельства, сохранить свою жизнь и здоровье, им помогут знания правил дорожного движения и неукоснительное их соблюдение. В связи с этим, сегодня в лагере прошло мероприятие по профилактике травматизма и безопасного поведения на дорогах, в конце которого ребята поработали над созданием буклетов «Безопасное лето».