ЛЕТНИЙ ЛАГЕРЬ

🎭

9 августа в нашем пришкольном лагере  прошел тематический день, посвященный театру, творчеству, актерскому мастерству. Дети посмотрели интересный спектакль и даже  смогли побыть в роли актеров, что им очень понравилось. Чуть позже к нам приехал в гости настоящий песочный театр «Тайна третьей планеты», после которой прошел  творческой мастер-класс, где дети могли самостоятельно создать песочную сказку. Весь день ребята делали театральные маски, которые им понадобились на общелагерном мероприятии. Вечером дети узнали много нового и интересного о театре, участвовали в мероприятии: отгадывали загадки, связанные с театром, показывали инсценированные сказки. День театра прошел весело и познавательно!