НОВАТЭК

В рамках проекта «Одаренные дети» организованного компанией Новатэк, учащиеся 10В и 11В профильных физико-математических классов отправились в увлекательное путешествие в Новокуйбышевск. В поездке также приняли участие ребята из других городов, таких как Мурманск, Тарко-Сале, Салехард и, конечно, Новокуйбышевск. Это событие стало не только возможностью расширить кругозор, но и уникальным шансом для обмена опытом между талантливыми молодыми людьми из разных уголков России.

Первым пунктом программы стали экскурсии по Новокуйбышевску и Самаре. Учащиеся смогли насладиться архитектурными красотами этих городов, узнать об их истории и культурном наследии. Прогулки по живописным улицам, посещение музеев и исторических памятников оставили яркие впечатления у всех участников.

Насыщенная образовательная программа включала в себя не только экскурсии, но и встречи с экспертами в области науки и технологий. Особое внимание уделялось встрече с главой компании Новатэк Леонидом Викторовичем Михельсоном. На этой встрече ребята получили ценные советы по развитию карьеры в области физики и математики, а также задали интересующие их вопросы. Леонид Викторович поделился своим опытом, рассказав о том, как важно развивать свои навыки и стремиться к новым знаниям.

Поездка стала настоящим источником вдохновения для участников. Общение с успешными профессионалами, знакомство с новыми идеями и подходами к решению задач помогло ребятам увидеть свои будущие перспективы более ясно. Многие из них отметили, что такие мероприятия помогают не только в учебе, но и в формировании жизненной позиции.

Поездка в Новокуйбышевск стала важным этапом в жизни участников. Она не только обогатила их знаниями и впечатлениями, но и укрепила желание развиваться в области физики и математики. Такие инициативы от компании способствуют поддержке одаренной молодежи и формированию нового поколения специалистов, готовых к вызовам современного мира.

Изображение выглядит как человек, одежда, на открытом воздухе, группа

Автоматически созданное описание
Изображение выглядит как одежда, человек, Человеческое лицо, стена

Автоматически созданное описание