Третья учебная неделя октября

Третья учебная неделя октября в нашем лицее была посвящена профилактике пожароопасного поведения, активными участниками которой стали ребята и педагоги начальной школы. Урок по пожарной безопасности «Пожарным можешь ты не быть, а правила пожарной безопасности знать обязан» для ребят провела инструктор Тюменского областного отделения ВДПО Дрондина Светлана Максимовна, которая познакомила детей с правилами поведения во время задымления и пожара в школе и квартире, провела инструктажи. Был организован просмотр видеороликов с последующим обсуждением, в ходе которого ребята принимали активное участие, охотно задавали специалисту свои вопросы.

C:\Users\Полякова\AppData\Local\Temp\Temp1_20-10-2021_14-26-08.zip\IMG_20211012_111724.jpg