Уважаемые выпускники 9 классов лицея, родители!

Информируем вас о начале приемной кампании

в профильные 10 классы

на 2023-2024 учебный год

Дата и время начала приема заявлений:

03.07.2023-04.07.2023 с 10.00-17.00

Место подачи заявлений о приеме в профильные классы:

г. Тюмень, пр. Юганский, д. 6

Профильные классы:

1) технологический профиль (углубленное изучение предметов: математика, физика, информатика) – кабинет 210;

2) социально-экономический профиль (углубленное изучение предметов: математика, обществознание, география) – кабинет 209;

3) естественнонаучный профиль (углубленное изучение предметов: биология, химия) – кабинет 211

4) универсальный профиль (3 группы) (углубленное изучение предметов,

группа 1: обществознание, информатика; группа 2: обществознание, биология; группа 3: литература, обществознание) – кабинет 209;

Для приема родитель(и), (законный(ые) представитель(и) ребенка и поступающий предоставляют следующие документы (оригиналы)

Примечание: выпускники и родители на собеседование приходят вместе!

ВНИМАНИЕ!!! Дата и время начала собеседования и приема заявлений в КЛАСС «НОВАТЭК»:30.06.2023 с 9.00-15.00

Для участия в конкурсном отборе (класс «НОВАТЭК») необходимо предоставить пакет документов:

1. Характеристика классного руководителя и учителей-предметников (физика, математика) с подписью директора и печатью ОУ.

2. Копия аттестата.

3. Выписка из протоколов сдачи экзаменов (русский язык, математика, физика, информатика) с указанием баллов.

4. Ксерокопия паспорта.

5. Портфолио по олимпиадам, конкурсам (физика, информатика, математика, робототехника), сертификаты. В портфолио вложить КСЕРОКОПИИ грамот. Оригиналы не принимаются!

6. Табель успеваемости по четвертям с подписью директора и печатью ОУ.

Все вышеуказанные документы вложить в одну папку.