ФИНАЛ БОЛЬШОЙ ПЕРЕМЕНЫ

Полина Гаева, ученица 10В класса стала одной из лучших на Всероссийском конкурсе «Большая перемена». Финал состязания состоялся в Международном детском центре «Артек».

В команде с ребятами со всей страны школьница из областной столицы разработала пять проектов на семейную тематику. Старшеклассники придумали настольную игру для детей и родителей, составили топ-10 активностей для изучения России и представили свои родословные, а также предложили провести масштабный конкурс и создать картину в технике стринг-арт.

За успешное выполнение индивидуальных и командных заданий Полина удостоилась звания призёра и получила награду – 100 тысяч рублей. Выигрыш девушка планирует потратить на обучение. И обязательно примет участие в новом сезоне «Большой перемены».

Поздравляем с достойным результатом и желанием новых свершений!