Победа в финальном этапе Второго всероссийского чемпионата юных писателей и поэтов «О России с любовью»

С 13 по 15 октября 2024 года в городе Пенза состоялся финальный этап Второго всероссийского чемпионата юных писателей и поэтов «О России с любовью» и Всероссийский творческий слет детей и молодежи «Дышу Лермонтовым».

Мероприятия проводились при грантовой поддержке Президентского фонда культурных инициатив и Общероссийского общественно – государственного движения детей и молодежи «Движение первых».

Это был невероятный марафон талантов, полный вдохновения, любви к слову, творческих взлетов и, конечно же, дружеской поддержки.

Барабанная дробь! Волнительный момент настал! Победа наша! Победителем финального этапа становится Саулина Анна – учащаяся 2 В класса нашего лицея и ее наставник, учитель начальных классов Шнейдер Светлана Фридриховна.

Лицей вами гордится! Желаем вам творческого вдохновения, ярких работ и дальнейших побед.